E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodottihdmi sopra il riempitivo a fibra ottica

Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI

Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI

Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender
Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender
video play

Grande immagine :  Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: E-link
Certificazione: RoHS,CE,FCC
Numero di modello: Serie di LNK-MH4K
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 paio
Prezzo: To be negotiated
Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
Tempi di consegna: giorni 5-15Working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 2000pcs/month
Descrizione di prodotto dettagliata
Segnali in ingresso: HDMI Connettore: Tipo femminile A di HDMI
Supporto di segnale: Norma di formato di HDMI 1.4a HDMI e HDCP compiacenti Video supporto: 1920x1200 / 1080p@60Hz, fino a 4K* 2K@30Hz
Supporto audio: Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, Master di DTS-HD, (PCM-2CH) EDID dinamico: Spina & gioco, nessuna necessità di imparare
Connettore della fibra: SFP/LC Distanza di trasmissione: 300m (sopra fibra OM3); Fino a 80km (sopra fibra monomodale)
Dimensione (WxDxH): 3,07 x 1,06 x 0.69in (78x27x17mm) Peso: 50g / 0,11 libbre
Alimentazione elettrica: 5VDC (USB-C) Approvazioni di sicurezza: CE, FCC, ROHS
Evidenziare:

HCCP1.2 HDMI sopra il riempitivo a fibra ottica

,

5W HDMI sopra il riempitivo a fibra ottica

,

Convertitore ottico di Hdmi della fibra OM3

Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI

Panoramica

 

 

Il riempitivo della fibra di serie 4K HDMI di LNK-MH4K è destinato per sostenere la trasmissione di un segnale senza perdita non compresso di HDMI 1.4a sopra fibra ottica fino alle distanze di 80km, ad una risoluzione di 4Kx2K.

Il trasmettitore converte un segnale di HDMI in singolo flusso di dati di serie 10Gb/s per la trasmissione sopra fibra ottica. Il ricevitore converte i dati di serie di nuovo ad un segnale di HDMI. I ricetrasmettitori sono RoHS compiacente e senza piombo per requisiti Europa ed in Cina. Questo prodotto è ideale per l'esposizione dello gran-schermo, i sistemi di comunicazione ed il home entertainment ecc. Il dispositivo ha la capacità di anti-interferenza, di assicurare la stabilità del segnale.

 

 

Caratteristiche

 

►Supporto 1.4a e HCCP1.2 di HDMI

►Trasmissione non compressa, nessun ritardo, nessun perdite

►Supporto di segnale della CCE HPD di DDC

►Tasso di dati fino a 10.3Gbps

►Trasmetta fino a 80km sopra cavo a fibre ottiche

►Sostiene tutti i modi fino a risoluzione di 4K* 2K@30Hz

►Connettore di USB-C per l'input di potere

►Caldo-Pluggable, EMI/RFI resistente

►Fattore forma miniatura per facilità d'uso ed installazione

►Temperatura di caso di funzionamento: -10~60°C

 

 

Indici tecnici

 

 

Tipo di riempitivo Trasmettitore della fibra per il segnale di HDMI sopra cavo a fibre ottiche
Segnali in ingresso HDMI
Connettore Tipo femminile A di HDMI
Supporto di segnale Norma di formato di HDMI 1.4a HDMI e HDCP compiacenti
Video supporto 1920x1200 / 1080p@60Hz, fino a 4K* 2K@30Hz
Supporto audio Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, Master di DTS-HD, (PCM-2CH)
Subsampling di intensità Spazio di colore 420, 400
EDID dinamico Spina & gioco, nessuna necessità di imparare
Connettore della fibra SFP/LC
Larghezza di banda 10.3Gbps
Distanza di trasmissione 300m (sopra fibra OM3)
Fino a 80km (sopra fibra monomodale)
Temperatura di funzionamento -10 a + 60°C
Temperatura di stoccaggio -20 a + 85°C
Umidità RH di 90% - di 5% (senza condensazione)
MTBF 100.000 ore
Dimensione (WxDxH) 3,07 x 1,06 x 0.69in (78x27x17mm)
Peso 50g / 0,11 libbre
Alimentazione elettrica 5V CC (USB-C)
Dissipazione di potere <5w>
Approvazioni di sicurezza CE, FCC, RoHS

 

 

Informazioni di ordinazione

 

Modello Descrizione
LNK-MH4K-MM Micro mini riempitivo della fibra di HDMI: il segnale video di 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), OM3 la fibra doppia mista, 300 metri, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, potere di USB hanno introdotto
LNK-MH4K-S20 Micro mini riempitivo di HDMI: il segnale video di 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), la singola fibra monomodale, 20km, il LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, potere di USB hanno introdotto
LNK-MH4K-S40 Micro mini riempitivo di HDMI: il segnale video di 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), la singola fibra monomodale, 40km, il LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, potere di USB hanno introdotto
LNK-MH4K-80 Micro mini riempitivo di HDMI: il segnale video di 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), la fibra doppia monomodale, 80km, il LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, potere di USB hanno introdotto
LNK-MH4K-S80 Micro mini riempitivo di HDMI: il segnale video di 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), la singola fibra monomodale, 80km, il LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, potere di USB hanno introdotto

 

 

Immagine del prodotto

Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI 0

 

 

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Tony Wang

Telefono: +8613682459576

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.