E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodottihdmi sopra il riempitivo a fibra ottica

Riempitivo SFP LC della fibra di 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio esterno

Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

Riempitivo SFP LC della fibra di 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio esterno

4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC With External Audio
4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC With External Audio
video play

Grande immagine :  Riempitivo SFP LC della fibra di 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio esterno

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: E-link
Certificazione: RoHS,CE,FCC
Numero di modello: Serie di LNK-MHA4K
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 paio
Prezzo: To be negotiated
Imballaggi particolari: Pacchetto standard dell'esportazione
Tempi di consegna: giorni 5-15Working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 500pairs/Month
Descrizione di prodotto dettagliata
Segnali in ingresso: HDMI Connettore: Tipo femminile A di HDMI
Supporto di segnale: Norma di formato di HDMI 1.4a HDMI e HDCP compiacenti Video supporto: 1920x1200 / 1080p@60Hz, fino a 4K* 2K@30Hz
EDID dinamico: Spina & gioco, nessuna necessità di imparare Interfaccia audio: Audio stereo esterno di 3.5MM
Connettore della fibra: SFP/LC Larghezza di banda: 10.3Gbps
Temperatura di funzionamento: -10 a + 60°C Dimensione (WxDxH): 2,87 x 1,73 x 0.69in (73x44x17mm)
Peso: 60g / 0,13 libbre Alimentazione elettrica: CC 5~12V
Dissipazione di potere: <5w> Approvazioni di sicurezza: CE, FCC, ROHS
Evidenziare:

riempitivo della fibra di 10.3Gbps HDMI

,

Riempitivo della fibra di HDCP HDMI

,

Riempitivo di Ethernet di SFP LC HDMI

Micro mini riempitivo della fibra di 4K HDMI con audio esterno

 

Panoramica

 

Il riempitivo della fibra di serie 4K HDMI di LNK-MHA4K è destinato per sostenere la trasmissione di un segnale senza perdita non compresso di HDMI 1.4a e di un audio stereo sopra fibra ottica fino alle distanze di 80km, ad una risoluzione di 4Kx2K.

Il trasmettitore converte un segnale di HDMI in singolo flusso di dati di serie 10Gb/s per la trasmissione sopra fibra ottica. Il ricevitore converte i dati di serie di nuovo ad un segnale di HDMI. I ricetrasmettitori sono RoHS compiacente e senza piombo per requisiti Europa ed in Cina. Questo prodotto è ideale per l'esposizione dello gran-schermo, i sistemi di comunicazione ed il home entertainment ecc. Il dispositivo ha la capacità di anti-interferenza, di assicurare la stabilità del segnale.

 

 

Caratteristiche

 

►Supporto 1.4a e HCCP1.2 di HDMI

►Trasmissione non compressa, nessun ritardo, nessun perdite

►Supporto di segnale della CCE HPD di DDC

►Tasso di dati fino a 10.3Gbps

►Distanza di trasmissione fino a 80km sopra cavo a fibre ottiche

►Sostiene tutti i modi fino a risoluzione di 4K* 2K@30Hz

►Audio stereo esterno di sostegno

►Caldo-Pluggable, EMI/RFI resistente

►Fattore forma miniatura per facilità d'uso ed installazione

►850nm VCSEL e rivelatore di PIN Photo

►Temperatura di caso di funzionamento: -10~60°C

 

 

Indici tecnici

 

Tipo di riempitivo Trasmettitore della fibra per il segnale di HDMI sopra cavo a fibre ottiche
Segnali in ingresso HDMI
Connettore Tipo femminile A di HDMI
Supporto di segnale Norma di formato di HDMI 1.4a HDMI e HDCP compiacenti
Video supporto 1920x1200 / 1080p@60Hz, fino a 4K* 2K@30Hz
Supporto audio Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, Master di DTS-HD, (PCM-2CH)
Subsampling di intensità Spazio di colore, 420, 400
EDID dinamico Spina & gioco, nessuna necessità di imparare
Audio interfaccia Audio stereo esterno di 3.5MM
Connettore della fibra SFP/LC
Larghezza di banda 10.3Gbps
Distanza di trasmissione 300m (sopra fibra OM3)
Fino a 80km (sopra fibra monomodale)
Temperatura di funzionamento -10 a + 60°C
Temperatura di stoccaggio -20 a + 85°C
Umidità RH di 90% - di 5% (senza condensazione)
MTBF 100.000 ore
Dimensione (WxDxH) 2,87 x 1,73 x 0.69in (73x44x17mm)
Peso 60g / 0,13 libbre
Alimentazione elettrica CC 5~12V
Dissipazione di potere <5w>
Approvazioni di sicurezza CE, FCC, Rohs

 

 

Informazioni di ordinazione

 

 

Modello Descrizione
LNK-MHA4K-MM Micro mini riempitivo della fibra di HDMI: segnale di 1-Ch HDMI (4K*2K) + 1Ch audio stereo, OM3 fibra doppia mista, 300 metri, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, input di corrente continua 5~12V
LNK- MHA4K-S20 Micro mini riempitivo di HDMI: segnale di 1-Ch HDMI (4K*2K) + audio stereo 1Ch, singola fibra monomodale, 20km, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, input di corrente continua 5~12V
LNK- MHA4K-S40 Micro mini riempitivo di HDMI: segnale di 1-Ch HDMI (4K*2K) + audio stereo 1Ch, singola fibra monomodale, 40km, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, input di corrente continua 5~12V
LNK- MHA4K-80 Micro mini riempitivo di HDMI: segnale di 1-Ch HDMI (4K*2K) + audio stereo 1Ch, fibra doppia monomodale, 80km, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, input di corrente continua 5~12V
LNK- MHA4K-S80 Micro mini riempitivo di HDMI: segnale di 1-Ch HDMI (4K*2K) + audio stereo 1Ch, singola fibra monomodale, 80km, LC, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, input di corrente continua 5~12V

 

 

Immagine del prodotto

 

Riempitivo SFP LC della fibra di 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio esterno 0

 

 

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Tony Wang

Telefono: +8613682459576

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.