E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSDI al convertitore a fibra ottica

Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale

Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale

1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional
1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional 1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional

Grande immagine :  Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: E-link
Certificazione: ROHS,CE ,FCC
Numero di modello: LNK-MHD-BI20
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 paio
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Pacchetto standard dell'esportazione
Tempi di consegna: 3
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Descrizione di prodotto dettagliata
Interfaccia della fibra: LC semplice Distanza di trasmissione: 0-20Km (l'altra distanza disponibile)
Lunghezza d'onda: 1310nm/1550nm Video interfaccia: Video interfaccia
Video impedenza dell'ingresso/uscita: 75Ω Supporto di formato di SDI: 625/25 di AMICO
CC 5~12V: CC 5~12V Dimensioni (LxWxH): 80 x 40 x 20 millimetri
Peso: 0.8KG/pair Rivestimento: caso di alluminio
Opzioni del montaggio: Desktop
Evidenziare:

Convertitore a fibra ottica di 20KM SDI

,

convertitore a fibra ottica di 1550nm SDI

,

Convertitore direzionale di SDI della Bi video

Mini HD/3G-SDI bidirezionale al convertitore della fibra, fibra di singolo modo, LC 20KM

Panoramica

 

Il convertitore Mini tipo della fibra 3G/HD-SDI di serie LNK-M3G-BI20 sostiene 1-Channel 3G/HD-SDI il video bidirezionale (audio incastonato) via il cavo ottico della fibra. il video di E-collegamento 3G/HD-SDI sopra i convertitori della fibra include un trasmettitore ed un ricevitore per il segnale di 1080P 3G/HD-SDI. Tratti tutti i modelli patologici, trasmissione livellata di radiodiffusione completamente digitale di non compressione.

È ampiamente usato nel sistema di sicurezza, nella videoconferenza, nella radiodiffusione e negli eventi in tensione ecc.

 

 

 

Caratteristiche

 

 

 

►Ogni canale include 4 audio del canale incastonati;

►Equalizzazione automatica del cavo, usata per tutto il tasso inferiore a 3,2 Gb/s (Belden 1694A);

►270Mbit/s reclocking automatico - 1.48Gbit/s - 3Gbit/s

►Direttamente compatibile con i sistemi della macchina fotografica di HD-SDI

►Capacità lunga della trasmissione fino a 80 chilometri

►Scambio caldo e spina calda;

►Tratti tutti i modelli patologici, trasmissione livellata di radiodiffusione completamente digitale di non compressione;

►Indicazione di stato del LED di controllare le condizioni di lavoro;

►Gamma dinamica ottica ed esente eccellenti da adeguamento;

►Gamma di temperature del livello di industria ultra-vasta (- 20℃~+70℃), adattabile ai vari ambienti;

 

 

 

Indici tecnici

 

 

Interfaccia ottica della fibra
Interfaccia della fibra LC semplice
Distanza di trasmissione 0-20Km (l'altra distanza disponibile)
Lunghezza d'onda 1310nm/1550nm
Video
Video interfaccia BNC
Video impedenza dell'ingresso/uscita 75Ω
Video tensione dell'ingresso/uscita Tipico: 1Vpp, 0.5Vpp minimo, 1.5Vpp massimo
Video tasso di pezzi 3.2Gb/s massimo
Guadagno differenziale (10%~90% APL) <1>
Supporto di formato di SDI 625/25 di AMICO
525/29.97 NTSC, 525/23.98 NTSC
720p50, 720p59.94
1080i 23/24/30/50/59.94
1080P 23.98/24/30/50/60
Video norma di SDI 270Mbps (SD-SDI), 1.485Gbps/M (HD-SDI)
Tracciato di SMPTE425M3Gb/s (3G-SDI)
Interfaccia seriale di SMPTE424M 3Gb/s (3G-SDI)
Elettrico
Adattatore di potere CC 5~12V
Consumo di energia <5w>
Indicatore del LED
SDI Video di SDI
P/T Alimentazione elettrica
Meccanico
Dimensioni (LxWxH) 80 x 40 x 20 millimetri
Peso 0.8KG/pair
Intelaiatura Caso di alluminio
Montaggio delle opzioni Desktop
Ambientale
Temperatura di lavoro -20℃~+70℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+80℃
Umidità di lavoro 0~95%
MTBF ore ≥100000

 

 

 

Informazioni di ordinazione

 

Modello Descrizione
LNK-MHD-BIMM HD-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, MMF, connettore della fibra di LC 500 metri, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia
LNK-MHD-BI20 HD-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, SMF, connettore 20KM della fibra di LC, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia
LNK-MHD-BI40 HD-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, SMF, connettore 40KM della fibra di LC, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia

 

 

Modello Descrizione
LNK-M3G-BIMM 3G-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, MMF, connettore della fibra di LC 500 metri, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia
LNK-M3G-BI20 3G-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, SMF, connettore 20KM della fibra di LC, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia
LNK-M3G-BI40 3G-SDI bidirezionale Mini tipo al convertitore della fibra, SMF, connettore 40KM della fibra di LC, compreso il trasmettitore ed il ricevitore, usati dalle paia

 

 

Immagini

 

 

Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale 0

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Tony Wang

Telefono: +8613682459576

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.