E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiPubblicazione periodica al convertitore a fibra ottica di media

Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti

di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti

Porcellana Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti fornitore
Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti fornitore Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti fornitore Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti fornitore Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti fornitore

Grande immagine :  Pubblicazione periodica industriale al convertitore a fibra ottica di media 110 x 104 x 28 millimetri misti

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: E-link
Certificazione: CE/FCC/Rohs
Numero di modello: LNK-277M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
Tempi di consegna: 4-6 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 5000Pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Norma di serie: VIA /TIA RS232, RS-422, RS-485 Tasso: 0-120Kbps
TEMPERATURA DI LAVORO: -25~70℃ Porto della fibra: SC
Tipo di fibra: Misto Distanza: 2KM

Pubblicazione periodica di industriale RS232/RS422/RS485 al convertitore della fibra, fibra doppia mista 2Km

 

 

Panoramica

 

La serie LNK-277 è un grado industriale RS-232/RS-422/RS-485 al convertitore a fibra ottica a cui converte un ricetrasmettitore standard RS-232/RS-422/RS-485 in collegamento a fibra ottica quanto estendono il segnale di serie fino ad un massimo di 2Km su fibra mista e 80Km sulla fibra del singolo modo. Questa unità è acclusa in un caso d'acciaio irregolare industriale di dimensione compatta del supporto della parete.

 

Caratteristiche

 

  • Pluggable pronto per l'uso e caldo
  • Estende la trasmissione RS-232/RS-422/RS-485 fino ad un massimo di 2Km su MMF, 80Km su SMF
  • Caso irregolare industriale di dimensione compatta del supporto della parete
  • Protegge da interferenza elettrica e da corrosione del prodotto chimico
  • Impulso incorporato e protezione statica
  • Sistema diagnostico ed indicatore LED dell'unità
  • Ampia gamma di temperature

 

Indici tecnici

Standard VIA /TIA RS232, RS-422, RS-485
Connettore della fibra Norma dello Sc, ST/FC facoltativo
Distanza della fibra 50/125um MMF: 2Km, 62.5/125um MMF: 5Km, 9/125 di SMF: 20/40/60/80Km
Connettore di serie RS-232: DB9, RS-422, RS-485: terminale di Phoenix
Distanza di serie RS232: 15 metri, RS-422, RS-485: 1500 metri
Tasso 0-120Kbps
Di baud rate 300 baud - 115.200 baud
RS-232 IN, FUORI, TERRA
RS-485 D+, D, TERRA
RS-422 R+, R, T+, T, TERRA
Alimentazione elettrica DC2.5 5V (9V-48V)
Tasso di potere 2W
Protezione statica protezione elettrica di (ESD) di scarico statico 15KV
Protezione dell'impulso protezione dell'impulso 1500W/sec
Temperatura di operazione -25°C a +70°C
Temperatura di stoccaggio -40°C a +85°C
Umidità di stoccaggio 5%~90% non condiscendente
Dimensioni 110 (L)*104 (W)*28 (H) millimetro
Peso 0.3kg/pcs

 

Applicazione

RS232 Application.jpgRS422 Application.jpgRS485 Application.jpg

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Lydia Li

Telefono: +8618682101350

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

E- Potere di gigabit di collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

2 SFP 1000Base - commutatore industriale di X Gigabit Ethernet POE, commutatore Rackmount di PoE di Ethernet

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al convertitore della fibra con la funzione del controllo

3G-SDI SDI a capacità lunga a fibra ottica della trasmissione del convertitore 10KM 2 watt

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.