E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

switch in fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
Rassegne del cliente
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

switch in fibra ottica

(43)
Porcellana Tipo MACKINTOSH a fibra ottica dell'anello 8G+2SFP di distanza 16K del commutatore 1000M SFP di Ethernet fabbrica

Tipo MACKINTOSH a fibra ottica dell'anello 8G+2SFP di distanza 16K del commutatore 1000M SFP di Ethernet

Prodotto: Tipo commutatore dell'anello 8G+2SFP di Ethernet della fibra Modello: Serie di LNK-R 2800G-SFP Panoramica La serie di LNK-R2800G-SFP è dieci commutatore di Ethernet dei porti 100M/1000M, fornisce 8 ... Read More
2019-11-28 11:29:12
Porcellana BACCANO industriale - applicazione dura dell'ambiente dei porti del quadro d'interconnessione di fibra della ferrovia 24 fabbrica

BACCANO industriale - applicazione dura dell'ambiente dei porti del quadro d'interconnessione di fibra della ferrovia 24

Modello: Serie LNK-FSB-24 Panoramica i quadri d'interconnessione industriali del supporto della baccano-ferrovia del porto di E-collegamento 24 sono destinati affinchè l'uno o l'altro sostengano l'impionbatura ... Read More
2019-11-28 11:29:12
Porcellana 24 BACCANI industriali a fibra ottica del quadro d'interconnessione dei porti - ferrovia con gli adattatori del duplex di SC/PC MP fabbrica

24 BACCANI industriali a fibra ottica del quadro d'interconnessione dei porti - ferrovia con gli adattatori del duplex di SC/PC MP

Modello: Serie di LNK-FSB-D-12-SC Panoramica i quadri d'interconnessione industriali del supporto della baccano-ferrovia del porto di E-collegamento 24 sono destinati affinchè l'uno o l'altro sostengano l... Read More
2019-11-28 11:29:12
Porcellana Gommino di protezione della ghiandola della PAGINA di opzioni del montaggio della Baccano-ferrovia del quadro d'interconnessione di Ethernet del distributore commerciale della giuntura fabbrica

Gommino di protezione della ghiandola della PAGINA di opzioni del montaggio della Baccano-ferrovia del quadro d'interconnessione di Ethernet del distributore commerciale della giuntura

Modello: Serie di LNK-FSB-D-12ST Panoramica i quadri d'interconnessione industriali del supporto della baccano-ferrovia del porto di E-collegamento 24 sono destinati affinchè l'uno o l'altro sostengano l... Read More
2019-11-28 11:29:13
Porcellana Commutatore a fibra ottica degli adattatori del quadrato di LC/PC MP, distributore commerciale della giuntura del quadro d'interconnessione della rete fabbrica

Commutatore a fibra ottica degli adattatori del quadrato di LC/PC MP, distributore commerciale della giuntura del quadro d'interconnessione della rete

Modello: Serie di LNK-FSB-Q-12LC Panoramica i quadri d'interconnessione industriali del supporto della baccano-ferrovia del porto di E-collegamento 24 sono destinati affinchè l'uno o l'altro sostengano l... Read More
2019-11-28 11:29:13
Porcellana L3 ha diretto il commutatore a fibra ottica 48 Ethernet combinata di SFP/6 porti di gigabit del porto 80 watt fabbrica

L3 ha diretto il commutatore a fibra ottica 48 Ethernet combinata di SFP/6 porti di gigabit del porto 80 watt

L3 ha diretto 48- Port Ethernet SFP + 6-Port di gigabit + il commutatore combinati della fibra di 4-Port 10G SFP+ Modello: Serie di LNK-FS48G6C4X Panoramica Il commutatore della fibra di serie 48-Port SFP di ... Read More
2019-11-28 11:29:13
Porcellana Passband di Manica a fibra ottica del commutatore 0.11nm di gigabit del multiplexor di 100Ghz 200Ghz DWDM fabbrica

Passband di Manica a fibra ottica del commutatore 0.11nm di gigabit del multiplexor di 100Ghz 200Ghz DWDM

multiplexor di 100Ghz 200Ghz DWDM imballato in contenitore di ABS Panoramica il multiplexor del contenitore DWDM di ABS dei E-collegamenti è uno dei metodi d'imballaggio più comunemente usati. Ha una protezione ... Read More
2019-11-28 11:29:14
Porcellana Multiplexor a fibra ottica del commutatore 100Ghz 200Ghz DWDM di lunghezza d'onda C21-C60 imballato in cassetta di LGX fabbrica

Multiplexor a fibra ottica del commutatore 100Ghz 200Ghz DWDM di lunghezza d'onda C21-C60 imballato in cassetta di LGX

multiplexor di 100Ghz 200Ghz DWDM imballato in cassetta di LGX Panoramica la cassetta del LGX DWDM dei E-collegamenti ha una cassa dura del metallo. È stata integrata con gli adattatori a fibra ottica. Dovete ... Read More
2019-11-28 11:29:14
Porcellana Commutatore di rete ottico del supporto di scaffale, commutatore di Ethernet di 100Ghz 200Ghz con porto a fibra ottica fabbrica

Commutatore di rete ottico del supporto di scaffale, commutatore di Ethernet di 100Ghz 200Ghz con porto a fibra ottica

multiplexor di 100Ghz 200Ghz DWDM imballato in supporto di scaffale Panoramica il modulo del supporto di scaffale del 1U/2U dei E-collegamenti DWDM è progettato specialmente per gestione facile. Ha un guscio ... Read More
2019-11-28 11:29:15
Porcellana Nessun tipo monomodale d'acciaio della fibra G.657A1 della metropolitana 250um del commutatore del connettore del separatore a fibra ottica dello SpA fabbrica

Nessun tipo monomodale d'acciaio della fibra G.657A1 della metropolitana 250um del commutatore del connettore del separatore a fibra ottica dello SpA

1x2 1x4 1x8 1x32 1x64 scoprono il separatore dello SpA della fibra, metropolitana d'acciaio, fibra nuda 250um, nessun connettore Descrizione Il separatore nudo dello SpA della fibra di E-collegamento (circuito ... Read More
2019-11-28 11:29:15
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
potere sopra l'iniettore di Ethernet

E- Potere di gigabit di collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

2 SFP 1000Base - commutatore industriale di X Gigabit Ethernet POE, commutatore Rackmount di PoE di Ethernet

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al convertitore della fibra con la funzione del controllo

3G-SDI SDI a capacità lunga a fibra ottica della trasmissione del convertitore 10KM 2 watt

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.