E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

SDI al convertitore a fibra ottica

Certificazione
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

SDI al convertitore a fibra ottica

(47)
Porcellana Bi a fibra ottica da tavolino di LC di singolo modo del convertitore di 1310nm SDI direzionale fabbrica

Bi a fibra ottica da tavolino di LC di singolo modo del convertitore di 1310nm SDI direzionale

Mini HD/3G-SDI bidirezionale al convertitore della fibra, fibra di singolo modo, LC 20KM Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra 3G/HD-SDI di serie LNK-M3G-BI20 sostiene 1-Channel 3G/HD-SDI il video ... Leggi di più
2021-10-14 11:57:08
Porcellana video di 1550nm 25VDC SDI al convertitore RS485 BNC 5W Hd della fibra fabbrica

video di 1550nm 25VDC SDI al convertitore RS485 BNC 5W Hd della fibra

video Mini tipo di HD-SDI al convertitore della fibra con il controllo o RS485 inverso Modello: Serie di LNK-MHD-1V Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra di serie HD-SDI di LNK-MHD-1V sostiene 1 ... Leggi di più
2021-09-23 17:19:50
Porcellana 25VDC SDI al convertitore a fibra ottica 1310nm 1610nm CWDM con Tally Reverse fabbrica

25VDC SDI al convertitore a fibra ottica 1310nm 1610nm CWDM con Tally Reverse

video Mini tipo 3G-SDI al convertitore della fibra con il controllo o RS485 inverso Modello: Serie di LNK-M3G-1V PanoramicaIl convertitore Mini tipo della fibra 3G/HD-SDI di serie di LNK-M3G-1V sostiene 1 video ... Leggi di più
2021-09-23 17:08:52
Porcellana SMPTE 12G RS485 SDI al convertitore a fibra ottica 15VDC con Tally Signal fabbrica

SMPTE 12G RS485 SDI al convertitore a fibra ottica 15VDC con Tally Signal

Mini video 12G-SDI al convertitore della fibra con Tally Signal o RS485 a rovescioModello: Serie di LNK-M12G-1V Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra 12G-SDI di serie di LNK-M12G-1V sostiene 1 ... Leggi di più
2021-09-23 17:05:13
Porcellana Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale fabbrica

Bi a fibra ottica di LC di singolo modo del convertitore di 1550nm 20KM SDI direzionale

Mini HD/3G-SDI bidirezionale al convertitore della fibra, fibra di singolo modo, LC 20KM Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra 3G/HD-SDI di serie LNK-M3G-BI20 sostiene 1-Channel 3G/HD-SDI il video ... Leggi di più
2021-09-08 16:55:50
Porcellana 12G BNC RS485 SDI al convertitore a fibra ottica con Tally Signal fabbrica

12G BNC RS485 SDI al convertitore a fibra ottica con Tally Signal

Mini 12G-SDI al convertitore della fibra con Tally Signal o RS485 a rovescio Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra 12G-SDI di serie di LNK-M12G-1V sostiene 1 video del canale 12G (audio incastonato) ... Leggi di più
2021-09-08 16:33:07
Porcellana Video del segnale di HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra fabbrica

Video del segnale di HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra

video del segnale di 4-Channel HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra Descrizione di prodotto Indici tecnici La TV di serie, BNC ha introdotto SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI ... Leggi di più
2021-09-05 10:38:30
Porcellana 3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM fabbrica

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

Mini riempitivo del convertitore della fibra 3G-SDI con RS422 ed il ciclo fuori Connettore 20KM della fibra FC di singolo modo Modello: Serie LNK-M3G-110 Panoramica Il mini convertitore della fibra 3G/HD-SDI di ... Leggi di più
2021-09-04 14:33:25
Porcellana Mini di HD-SDI della fibra del convertitore del riempitivo RS422 del ciclo connettore della fibra FC di singolo modo fuori fabbrica

Mini di HD-SDI della fibra del convertitore del riempitivo RS422 del ciclo connettore della fibra FC di singolo modo fuori

Mini riempitivo del convertitore della fibra di HD-SDI con RS422 ed il ciclo fuori Connettore 20KM della fibra FC di singolo modo Modello: Serie LNK-MHD-110 Panoramica Il mini convertitore della fibra 3G/HD-SDI ... Leggi di più
2021-09-04 14:31:25
Porcellana riempitivo a fibra ottica di andata 2Ch 3G LC semplice di 8Ch PoE 6Ch SDI fabbrica

riempitivo a fibra ottica di andata 2Ch 3G LC semplice di 8Ch PoE 6Ch SDI

gigabit 8Ch PoE + 6Ch di andata 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI a rovescio Riempitivo a fibra ottica Panoramica LNK-3GSDI-6FV2BV8GP sostiene il gigabit 8Ch PoE + 6Ch di andata 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI a rovescio sopra la ... Leggi di più
2021-07-14 14:53:20
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.