E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Riguardo a noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

SDI al convertitore a fibra ottica

Certificazione
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

SDI al convertitore a fibra ottica

(39)
Porcellana video del PC di 1550nm 3G SDI FC sopra modo dei convertitori 1080P della fibra il singolo fabbrica

video del PC di 1550nm 3G SDI FC sopra modo dei convertitori 1080P della fibra il singolo

video del segnale di 4-Channel 3G-SDI 1080P 3G-SDI sopra i convertitori della fibra Descrizione di prodotto Indici tecnici La TV di serie, BNC ha introdotto SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI ... Leggi di più
2021-06-07 16:58:10
Porcellana SMB 3G HD 1310nm 20KM SDI al convertitore a fibra ottica LC semplice fabbrica

SMB 3G HD 1310nm 20KM SDI al convertitore a fibra ottica LC semplice

Trasmissione del segnale video 20KM di SMB 3G/HD/SD-SDI sopra il convertitore ottico della fibra di SDI Descrizione di prodotto Indici tecnici Lo SDI ha introdotto Video norma SMPTE424N, SMPTE292M, SMPTE259M, ... Leggi di più
2021-06-07 16:44:04
Porcellana Video modo del convertitore 20km della fibra di Mini Bi Directional HD 3G SDI singolo fabbrica

Video modo del convertitore 20km della fibra di Mini Bi Directional HD 3G SDI singolo

Mini video bidirezionale di HD/3G-SDI alla fibra 20km di singolo modo del riempitivo del convertitore della fibra Modello: Serie LNK-M3G-BI20 Indici tecnici Interfaccia ottica della fibra Interfaccia della ... Leggi di più
2021-06-07 16:40:56
Porcellana 2W 12G SDI al convertitore a fibra ottica 1Ch in avanti indietro fabbrica

2W 12G SDI al convertitore a fibra ottica 1Ch in avanti indietro

Mini 1Ch di andata + 1Ch 12G-SDI a rovescio al convertitore della fibra Modello: LNK-M12G-1FV1BV-20 Indici tecnici Formati Supporti ST-2082-1 (12G), ST-2081-1 (6G), ST-424 (3G), ST-292 (HD) e ST-259 (deviazione ... Leggi di più
2021-06-07 16:37:44
Porcellana Ethernet di 8Ch 3G SDI 1Ch 10G sopra il connettore del riempitivo SMF LC della fibra fabbrica

Ethernet di 8Ch 3G SDI 1Ch 10G sopra il connettore del riempitivo SMF LC della fibra

8Ch Ethernet di 1Ch + di 3G-SDI 10G sopra il connettore 20KM della fibra del riempitivo SMF LC della fibraModello: LNK-3G8V10GE Panoramica il E-collegamento LNK-3G8V10GE 3G-SDI & riempitivo della fibra di ... Leggi di più
2021-06-07 16:33:50
Porcellana Convertitore 5-15VDC SMF 20KM della fibra di Mini Bidirectional 12G SDI fabbrica

Convertitore 5-15VDC SMF 20KM della fibra di Mini Bidirectional 12G SDI

Convertitore della fibra di Mini Bidirectional 12G-SDI Descrizione di prodotto Indici tecnici Formati Supporti ST-2082-1 (12G), ST-2081-1 (6G), ST-424 (3G), ST-292 (HD) e ST-259 (deviazione standard) Compatibil... Leggi di più
2021-06-07 16:20:14
Porcellana 10 riempitivo ottico pungente di 3G HD SD-SDI micro con il connettore di SMB fabbrica

10 riempitivo ottico pungente di 3G HD SD-SDI micro con il connettore di SMB

Micro-riempitivo ottico 3G/HD/SD-SDI con il connettore di SMB Modello: LNK-M3G-SMB1V-20 Panoramica LNK-M3G-SMB1V-20 sistema di trasmissione a fibra ottica del micro riempitivo di serie 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI che ... Leggi di più
2021-05-27 17:48:05
Porcellana Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485 fabbrica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G/HD-SDI Mini tipo al convertitore della fibra con la funzione del controllo Modello: Serie di LNK-M3G-1V & di LNK-MHD-1V Panoramica Caratteristiche Indici tecnici Formati 3 GBP, 1,5 GBP, 270 Mbps (selezionato ... Leggi di più
2021-05-13 17:15:13
Porcellana 8 convertitore ottico RS-485 1U a 19 pollici di Manica DWDM 3G SDI fabbrica

8 convertitore ottico RS-485 1U a 19 pollici di Manica DWDM 3G SDI

Convertitore della fibra di 8-Manica 3G-SDI Modello: LNK-3GSDI-8VPanoramicaLa serie di LNK-3GSDI-8V sostiene 8 il segnale video ad alta definizione standard del canale 3G-SDI trasmesso via il cavo ottico della ... Leggi di più
2021-03-24 11:41:36
Porcellana 4 convertitore bidirezionale 120km della fibra di Manica 3G SDI fabbrica

4 convertitore bidirezionale 120km della fibra di Manica 3G SDI

convertitore bidirezionale della fibra 4-Channel 3G-SDI Modello: LNK-3GSDI-4BVPanoramicaLa serie di LNK-3GSDI-4BV sostiene 4 il segnale video ad alta definizione standard bidirezionale del canale 3G-SDI ... Leggi di più
2021-03-24 11:38:25
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI a capacità lunga a fibra ottica della trasmissione del convertitore 10KM 2 watt

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.