E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Vr
Casa Prodotti

SDI al convertitore a fibra ottica

Certificazione
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

SDI al convertitore a fibra ottica

(66)
Porcellana video convertitore della fibra di 12G SDI con la fibra a rovescio di 2Ch e di Gigabit Ethernet RS485 FC fabbrica

video convertitore della fibra di 12G SDI con la fibra a rovescio di 2Ch e di Gigabit Ethernet RS485 FC

video convertitore della fibra di 12G SDI con la fibra a rovescio di 2Ch e di Gigabit Ethernet RS485 FCVantaggi del ricetrasmettitore della fibra di SDI ►Direttamente compatibile con i sistemi della macchina ... Leggi di più
2022-09-24 13:52:00
Porcellana Riempitivo/8 gigabit PoE della fibra di Manica 3G SDI del convertitore 6 della fibra del supporto di scaffale video di Manica fabbrica

Riempitivo/8 gigabit PoE della fibra di Manica 3G SDI del convertitore 6 della fibra del supporto di scaffale video di Manica

Video riempitivo della fibra del convertitore 6-Channel 3G-SDI della fibra con il gigabit PoE di 8-Manica Vantaggi del convertitore 3G-SDI ►gigabit 8Ch PoE + 6Ch di andata 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI a rovescio sopra ... Leggi di più
2022-08-02 16:07:25
Porcellana Mini video a rovescio di andata del convertitore ottico 12G SDI della fibra di BIDI 12G SDI fabbrica

Mini video a rovescio di andata del convertitore ottico 12G SDI della fibra di BIDI 12G SDI

Video di andata + a rovescio 12G-SDI del convertitore ottico della mini fibra di BIDI 12G-SDIVantaggi del convertitore ottico della fibra 24G-SDI ►Ogni canale di SDI include 8 audio del canale incastonati ... Leggi di più
2022-08-02 16:06:22
Porcellana Mini convertitore a fibra ottica di 24G SDI con 2 la video 2x12G SFP 1xLC fibra di Manica 12G SDI fabbrica

Mini convertitore a fibra ottica di 24G SDI con 2 la video 2x12G SFP 1xLC fibra di Manica 12G SDI

Mini convertitore della fibra 24G-SDI con la video 2x12G SFP 1xLC fibra di 2-Channel 12G-SDIApplicazione del convertitore ottico della fibra 24G-SDI ►Video produzione ►Radiodiffusione ►Videocamera portatile ... Leggi di più
2022-08-02 16:05:26
Porcellana SMB 3G HD 1310nm 20KM SDI al convertitore a fibra ottica LC semplice fabbrica

SMB 3G HD 1310nm 20KM SDI al convertitore a fibra ottica LC semplice

Trasmissione del segnale video 20KM di SMB 3G/HD/SD-SDI sopra il convertitore ottico della fibra di SDI Descrizione di prodotto LNK-M3G-SMB1V-20 sistema di trasmissione a fibra ottica del micro riempitivo di ... Leggi di più
2022-05-28 15:19:56
Porcellana video del PC di 1550nm 3G SDI FC sopra modo dei convertitori 1080P della fibra il singolo fabbrica

video del PC di 1550nm 3G SDI FC sopra modo dei convertitori 1080P della fibra il singolo

video del segnale di 4-Channel 3G-SDI 1080P 3G-SDI sopra i convertitori della fibra Descrizione di prodotto La serie di LNK-SDI-4V sostiene 4 il segnale video ad alta definizione standard del canale 3G-SDI ... Leggi di più
2022-05-28 15:14:20
Porcellana 8Ch 3G 1Ch 10G SDI al supporto di scaffale a fibra ottica del convertitore 1310nm fabbrica

8Ch 3G 1Ch 10G SDI al supporto di scaffale a fibra ottica del convertitore 1310nm

8Ch Ethernet di 1Ch + di 3G-SDI 10G sopra il riempitivo della fibra Panoramica il E-collegamento LNK-3G8V10GE 3G-SDI & riempitivo della fibra di Ethernet fornisce ad una trasmissione di un canale 3G-SDI i ... Leggi di più
2022-05-28 15:07:46
Porcellana riempitivo a fibra ottica di andata 2Ch 3G LC semplice di 8Ch PoE 6Ch SDI fabbrica

riempitivo a fibra ottica di andata 2Ch 3G LC semplice di 8Ch PoE 6Ch SDI

gigabit 8Ch PoE + 6Ch di andata 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI a rovescio Riempitivo a fibra ottica Panoramica LNK-3GSDI-6FV2BV8GP sostiene il gigabit 8Ch PoE + 6Ch di andata 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI a rovescio sopra la ... Leggi di più
2022-05-28 15:07:14
Porcellana Video del segnale di HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra fabbrica

Video del segnale di HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra

video del segnale di 4-Channel HD-SDI 1080P HD-SDI sopra i convertitori della fibra Descrizione di prodotto Indici tecnici La TV di serie, BNC ha introdotto SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI ... Leggi di più
2022-05-28 15:05:31
Porcellana Connettore Sdi della fibra di SMF LC al controllo ed al ciclo di fibra ottica del convertitore 20KM fuori fabbrica

Connettore Sdi della fibra di SMF LC al controllo ed al ciclo di fibra ottica del convertitore 20KM fuori

Connettore Sdi della fibra di SMF LC al controllo ed al ciclo di fibra ottica del convertitore 20KM fuori Modello: Serie di LNK-M3G-1V & di LNK-MHD-1V Panoramica Il convertitore Mini tipo della fibra 3G/HD-SDI ... Leggi di più
2022-05-28 15:03:03
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

hdmi sopra il riempitivo a fibra ottica

Il riempitivo ottico mini USB misto non compresso di 4K HDMI ha introdotto 300M

riempitivo della fibra di singolo modo del riempitivo 10.3Gbps della fibra di 4K SFP LC 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI sopra la micro 4K porta USB del riempitivo a fibra ottica 80Km

Riempitivo SFP LC della fibra di 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio esterno

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

politica sulla riservatezza | Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.