E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodottihdmi sopra il riempitivo a fibra ottica

Mini riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno

Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana E-link China Technology Co., Ltd. Certificazioni
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

Mini riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno

Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio

Grande immagine :  Mini riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno

Dettagli:
Luogo di origine: GuangDong
Marca: E-link
Certificazione: CE FCC RoHS
Numero di modello: Serie LNK-MHF100
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: USD159-189/pair
Imballaggi particolari: pacchetto standard del exxport
Tempi di consegna: 5-8 giorni
Termini di pagamento: MoneyGram, Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000pair per bocca
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: riempitivo della gamma di 20KM HDMI sopra fibra, convertitore di media della fibra colore: Black
Tipo di fibra: Fibra ottica mista (connettore di LC), monomodale Versione HDMI: HDMI1.4
Evidenziare:

riempitivo del cavo a fibre ottiche di hdmi

,

hdmi sopra il convertitore a fibra ottica del riempitivo

riempitivo a fibra ottica Mini tipo di HDMI con audio stereo esterno

Mini riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno 0

Modello: Serie LNK-MHF100

 

Panoramica

 

LNK-MHF100 il riempitivo a fibra ottica Mini tipo di serie HDMI fornisce l'estensione delle distanze lunghe dei segnali di HDMI oltre un cavo a fibre ottiche, sostiene HDMI1.4 e MHL2.1 effettuato in due modi, è completamente - compatibile con MHL2.1, HDMI 1.4b, HDMI 1.4b 3D e HDCP 1,4, alta risoluzione fino a 1920* 1200@60Hz. Il riempitivo può usare per una vasta gamma di applicazioni che richiedono la trasmissione interurbana dell'alta risoluzione con alta qualità dalla sue buona stabilità e sicurezza potente.

 

 

Caratteristiche

  • Trasmette i segnali video e l'audio di HDMI fino ad un massimo di 20km sopra un singolo cavo a fibre ottiche;
  • Video risoluzione di sostegno fino a 1920* 1200@60Hz;
  • Supporto speciale 1600*1200 @60HZ
  • Trasmissione stereo esterna di sostegno audio;
  • Conformità with la norma di HDMI 1.4B 3D e di HDCP 1,2;
  • ricevitore del Unico porto MHL2.1/HDMI 1.4b
  • L'alta compatibilità, può fonte della automatico-partita e visualizzatore;
  • Il sistema automatico incorporato di adeguamento, rende l'immagine regolare, chiara e stabile;
  • Sistema di protezione incorporato di ESD;
  • Semplice installare, plug and play;
  • Supporto EDID

 

Applicazione

 

Mini riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno 1

 

 

 

Indici tecnici

 

Parametro Descrizione
Video Norme HDMI1.4B 3D; HDCP1.4
Orologio massimo del pixel 165MHz
Tasso di dati massimo 6.75Gbps
Compiacente

1080P@50/59.95/60Hz, (1920* massimo 1200@60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz,
1080i@50/59.94/60/Hz,

720P@23.98/24/29.97/30Hz,

720P@50/59.94/60Hz

Supporto speciale 1600*1200 @60HZ

Connettore Tipo femminile A di HDMI
Impedenza 100Ω
Gamma del cavo di HDMI <5meter>
Audio Interfaccia audio stereo esterno di 3.5MM
Fibra ottica Interfaccia Modello di SFP – connettore di LC
Tipo della fibra Monomodale
Lunghezza d'onda 850nm/1310nm
Larghezza di banda dell'interfaccia 3Gbps
Distanza di trasmissione

Transmission@1920 * 1200@60Hz

Fibra mista: <500m>

Fibra monomodale: 20km

Altro Alimentazione elettrica L'adattatore di potere: CC 5V
Dissipazione di potere Max 1.2W
Temperatura Funzionamento: -20℃ ~ +70℃
Umidità Funzionamento: 5% ~ 90%
Dimensione (LxWxH) 80 x 40 x 20 (millimetro)
 

 

 

Informazioni di ordinazione

 

Oggetto Descrizione  
 
LNK-MHF100 Riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno: 1920* 1200P@60Hz, conformità con HDMI norma 3D & HDCP1.4 di 1.4B, LC (SFP), fibra mista, 500m, supporto EDID, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, usati dalle paia  
LNK-MHF100S Riempitivo a fibra ottica di HDMI con audio stereo esterno: 1920* 1200P@60Hz, conformità con HDMI norma 3D & HDCP1.4 di 1.4B, LC (SFP), singolo modo, singola fibra, 20km, supporto EDID, compreso 1 trasmettitore & 1 ricevitore, usati dalle paia  

 

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Mike

Telefono: +8613686469576

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

Potere di gigabit di E-collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al convertitore di media di 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al riempitivo del convertitore della fibra con la funzione del controllo o i dati RS485

3G-SDI SDI al video riempitivo del convertitore a fibra ottica sopra la trasmissione lunga della fibra 20KM

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.