E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co., srl della Cina di E-collegamento.
Comunicazioni ottiche professionali della fibra e produttore del prodotto della trasmissione di sicurezza del CCTV

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatore industriale di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
di buona qualità Convertitore industriale di media di Ethernet per le vendite
L'ingegnere ha risolto il nostro problema molto rapidamente ed il servizio è molto buono. Fabbrica molto professionale.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Non ho avuto preoccupazione, ero comprante e difficile, in modo dall'attrezzatura è giusta. Così l'attrezzatura e logistico è giusti, continuiamo ordinare e fare l'affare.

—— Anek – la Tailandia

Molto sono soddisfatto con il convertitore di media ricevuto, la qualità di ordine dell'OEM sono buono.

—— Faize Akçaba-Turchia

le vendite di E-collegamento sono molto professionali, danno me non solo il prodotto, ma anche a soluzione. Tutti i convertitori di media della fibra di E-collegamento e PoE commuta bene gli impianti.

—— Patrícia Maia-Brasile

Sono ora online in chat

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porcellana 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore
10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore 10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet fornitore

Grande immagine :  10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: E-link China
Certificazione: CE, RoHS, FCC, ISO9001
Numero di modello: LNK- GYM7208GP-SFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Imballaggi particolari: 1 pezzo in 1 cartone; Servizio dell'OEM di sostegno
Tempi di consegna: 5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 99999999/pieces/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Porto di POE: 8x10/100/1000Base-TX PoE Porto della fibra: 100/1000M SFP
Amplificatore del pacchetto: 4 Mbits Lunghezza massima del pacchetto: 1532Bytes
Tavola dell'indirizzo MAC: 16K Input di potere ridondante: CC 48-57V
Grado di protezione: Caso di alluminio IP40 Modo di raffreddamento: Raffreddamento naturale, nessuna progettazione del fan
Dimensioni: 138mm x 106mm x 41mm (L x W x H) modo dell'installazione: Traccia di BACCANO/parete-montabile

10/100/1000M 8 port il commutatore industriale di PoE di Ethernet del porto 2 e di PoE 100/1000M SFP

 

Modello: Serie di LNK-GYM7208GP-SFP

Panoramica

LNK-GYM7208GP-SFP Serie è un commutatore diretto industriale della nuova generazione con 8-Port 10/100/1000Base-T 802.3at PoE+ e 2-Port 1000Base-X SFP (anche può essere forzato a 100Base-FX via software) che forniscono alla trasmissione stabile ed affidabile di Ethernet offerta dal E-collegamento, progettazione di alta qualità e l'affidabilità. Sta posizionando nel mercato di intervento della rete a banda larga, per offrire e realizzare Ethernet dello scambio dei dati, la convergenza e la trasmissione ottica interurbana con la larghezza di banda efficiente e le soluzioni di rete a fibra ottica affidabili per gli utenti. Il commutatore industriale aderisce alle varie caratteristiche come la mini dimensione, nessun fan, basso consumo energetico, l'alta affidabilità e stabilità e facile mantenere.

Con progettazione doppia dell'input di potere, LNK-GYM7208GP-SFP può offrire i meccanismi ridondanti per le applicazioni critiche che hanno bisogno di sempre-sui collegamenti. Può anche funzionare alla gamma di temperatura di funzionamento standard -40 a 80°C. alloggiato in ferrovia irregolare di BACCANO o murare le recinzioni montabili IP40, questi commutatori sono scelte perfette per gli ambienti duri, quale rete industriale, sistemi di trasporto intelligenti (ITS) e sono inoltre adatti a molte applicazioni militari e pratiche del mercato dove le condizioni ambientali superano le specifiche di prodotto commerciale.

 

 

Caratteristiche

  • porti di 8x10/100/1000Base-T PoE+, porti di 2x1000Base-X SFP ((può essere forzato a 100Base-FX via software)
  • Sostenga automatico-MDIX ed in pieno/modo in semiduplex di auto-negoziato
  • Fornisca il porto della fibra dell'interfaccia di SC/FC/ST/LC, singola/transmissione a fibra ottica doppia di sostegno
  • Sostenga la struttura gigante di byte 16K, compatibile con il vario protocollo di estensione
  • tavola dell'indirizzo MAC 8K
  • Tecnologia di ottimo rendimento di Ethernet di sostegno IEEE802.3az
  • Protocollo di sostegno IPv6
  • Protezione elettrica dell'impulso 4KV, di facile impiego nell'ambiente all'aperto
  • Indicatore di condizione m/c completo, stato di lavoro con un'occhiata
  • Progettazione di protezione di polarità dell'input di potere, nessuna preoccupazione circa l'operazione sbagliata
  • Cassa del metallo, nessuna progettazione del fan
  • Metodo dell'installazione: Montaggio di /Wall della traccia di BACCANO
  • RFC 1541, 1542 DI DHCP

 

Indici tecnici

Porto fisico
Porto RJ45 e velocità 8x10/100/1000Base-TX/8xPoE
Porto e velocità della fibra 2x1000Base-FX SFP (anche può essere forzato a 100Base-FX via software)
Parametri
Norme di Ethernet autenticazione 802.1x, 802,1 q-etichettando, 802,1 strati p-Qeueing 2 QoS/Cos con le code di minuto 4 per porto, rapida di 802.1w RSTP che misura - l'albero, 802.3ad la camera di equilibrio, 802.3x scorre controllo, IEEE 802.1D che misura - albero, IEEE802.1ab LLDP
Amplificatore del pacchetto 4Mbits
Lunghezza massima del pacchetto Fino a 1532Bytes
Tavola dell'indirizzo MAC 16K
Tipo di trasmissione Immagazzini e trasmetta (in pieno/modo in semiduplex)
Scambi la proprietà Tempo di ritardo: < 7=""> Larghezza di banda della superficie posteriore: 1Gbps
Tasso a termine del pacchetto: 148810 (64Byte)
PoE
Norma di PoE 8x IEEE 802.3af /IEEE 802.3at PoE
Bilancio di potere Bilancio potenza di uscita 30W di Max. PoE
Indicatore del LED
Potere Colleghi-sempre
RJ45 Collegamento/Legge: colleghi-sempre; luce di velocità di scambio-scintillio di dati: 100Mbps-always; 10Mbps-twinkle
Fibra Collegamento/Legge: colleghi-sempre; scambio-scintillio di dati
Informazioni di potere
Modalità di accesso di potere Terminale di Phoenix, sedile di CC
Input di potere ridondante CC 48-57V
Protezione di sovraccarico
Inverso di potere Supporto
Consumo di energia Pieno carico<15w>
Proprietà fisica
Grado di protezione Caso di alluminio IP40
Modo di raffreddamento Raffreddamento naturale, nessuna progettazione del fan
Dimensioni 138mm x 106mm x 41mm (L x W x H)
Modo dell'installazione Traccia di BACCANO/parete-montabile
Peso 600g
Luogo di lavoro
Temperatura di funzionamento -40℃~80℃
Umidità di funzionamento 5%~90% senza condensazione
Temperatura di stoccaggio -40℃~80℃
Garanzia
MTBF 100.000 ore
Periodo di responsabilità di difetti una garanzia da 5 anni, supporto tecnico di vita
Norma di certificazione
EMI Classe A, classe A di sottoparte B del FCC Part15 dell'en 55022
SME EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (impulso), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Collisione IEC60068-2-27
Goccia IEC60068-2-32
Vibrazione IEC60068-2-6
Grado di sicurezza EN60950-1
Software
Pacchetti software Rete ridondante: STP/RSTP
Multicast: IGMP V1/V2 curiosante
VLAN: IEEE 802.1Q 4K VLAN, QINQ
Aggregazione di collegamento: manuale
Funzione di gestione: CLI/WEB/SNMP
Manutenzione diagnostica: Porta che si rispecchia, ping
Gestione dell'allarme: 1 uscita dell'allarme del relè di modo, RMON, trappola dello SNMP
Sicurezza: DHCP che curiosa, gestione gerarchica dell'utente
A ingresso di controllo di dati/a limite di velocità basati a porto di uscita, IEEE pieno duplex 802.3x, controllo di flusso in semiduplex di contro-pressione.
Soppressione di broadcast storm, soppressione di Sconosciuto-multicast e soppressione sconosciuta-Unicast

 

 

Informazioni di ordinazione

Modello Descrizione
LNK-GYM7208GP-SFP 8-Port diretto 10/100/1000Base-T PoE + commutatore di Ethernet di 2-Port 100/1000Base-X SFP
Opzioni di SFP Opzione di SFP del ►. Selezioni prego il vostro SFP alla nostra pagina di opzioni di SFP (SFP industriale).
Il modulo di SFP del ► deve essere acquistato esclusivamente.
Opzioni del montaggio Il sostegno predefinito installato, sostegno della Baccano-ferrovia del ► del supporto della parete è incluso.
Opzioni di potere Alimentazione elettrica della Baccano-ferrovia di ►240W/5A 48VDC. Cavo aperto per il blocchetto terminali.
L'alimentazione elettrica del ► deve essere acquistata esclusivamente.

 

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Dettagli di contatto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Lydia Li

Telefono: +8618682101350

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

potere sopra l'iniettore di Ethernet

E- Potere di gigabit di collegamento sopra la ferrovia di BACCANO dell'input di potere dell'iniettore 12~48VDC di Ethernet/supporto della parete

Singolo potere del porto 60W sopra l'installazione del supporto della ferrovia/parete di baccano di sostegno dei dispositivi di Ethernet

trasmissione di watt 802.3bt 100m dell'iniettore 95 di Poe di alto potere 10/100/1000Mbps

48 potere di Cisco POE del porto di volt 2 sopra l'iniettore di Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutatore industriale di POE di Ethernet

2 SFP 1000Base - commutatore industriale di X Gigabit Ethernet POE, commutatore Rackmount di PoE di Ethernet

Porto industriale durevole 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del commutatore 4 di POE di Ethernet

10/100/1000M potere di PoE di 8 porti sopra il porto 100/1000M SFP IP40 del commutatore 2 di gigabit di Ethernet

Porto industriale 100/1000X SFP del porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del commutatore 16 di POE di Ethernet IP40

SDI al convertitore a fibra ottica

Mini 3G/HD-SDI al convertitore della fibra con la funzione del controllo

3G-SDI SDI a capacità lunga a fibra ottica della trasmissione del convertitore 10KM 2 watt

HD SDI al convertitore a fibra ottica con audio di andata

Ethernet sopra il convertitore della fibra dati SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Richiedere un preventivo

| Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di Ethernet della fibra fornitore. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.